Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости10798

Силовики раскрыли убийство двух пропавших омичек

Силовики раскрыли убийство двух пропавших омичек

Омские полицейские сообщают о раскрытии громкой пропажи двух омичек Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой. Оказывается, девушек убил мужчина, с которым они познакомились в баре. Трагедия произошла на Московке близ ГСК «Поселок Птицефабрика».

«В общественном заведении потерпевшие познакомились с молодым человеком 1986 года рождения. Вместе с ним они отправились к нему домой и продолжили распивать спиртные напитки. Затем у них возник конфликт, в результате которого он причинил им телесные повреждения, несовместимые с жизнью. После этого на личном автомобиле он вывез тела девушек и закопал их в гараже отца. Сегодня в 15:30 их тела были найдены», - сообщили в управлении уголовного розыска УМВД по Омской области.

Напомним, Татьяна Евтушенко и Екатерина Горбунова пропали 31 марта. Известно, что девушки отдыхали в одном из омских баров, после этого сели в такси и уехали. Следствием прорабатывается версия о том, что они остановились у своего знакомого, после этого их никто не видел. Сейчас некто Роман Гладков задержан полицейскими.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!