Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2063

«Авангард» хочет сохранить Соботку

«Авангард» хочет сохранить Соботку

Президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев утверждает, что расторжение контракта с чешским хоккеистом – это «технический момент».

Накануне на официальном сайте КХЛ появилось сообщение, что «Авангард» расторг контракт с нападающим Владимиром Соботкой по обоюдному согласию сторон.

Впрочем, президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил, что это был технический момент и клуб пытается сохранить Соботку еще на сезон.

«По большому счету никакого расторжения и нет, это просто технический момент. У Соботки истек трехлетний контракт, мы не стали дожидаться 30 апреля и прервали действие соглашения. Безусловно, мы хотим сохранить Соботку, но пока переговоры никак не двигаются», – цитирует Шалаева «Р-Спорт».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!