Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно2834

"Гринпарк": современный жилой комплекс комфорт-класса в развивающемся районе Ульяновска

Началась продажа квартир на берегу Волги в Ульяновске в микрорайоне клубных домов GreenПарк. Малоэтажная застройка, просторная огороженная территория, школы, детсады рядом. 2 квартиры на этаже, автономное отопление. Акции, ремонт в подарок и ипотека+ !

Ульяновск - крупный уютный город областного значения, расположившейся на живописных берегах реки Волги. Благоприятная экологическая обстановка, мягкий умеренный климат, динамично развивающаяся инфраструктура и промышленность способствуют активному заселению этого уголка России. Для тех, кто стремится приобрести жилье в экорайоне, стоит обратить внимание на квартиры в Ульяновске нового жилого комплекса "Гринпарк".

Квартиры в Ульяновске в перспективном районе

 "Greenpark" - отдельно стоящий независимый жилой комплекс с продуманной инфраструктурой, детскими площадками, закрытой огороженной территорией. Объект возводится в Заволжском районе Ульяновска, в Новом городе. Комплекс состоит из 24-х 4-этажных новостроек. Их сдача производится поэтапно, что позволяет потенциальным новоселам купить квартиру от застройщика уже сегодня. 

"Гринпарк" - это уютные клубные дома в Ульяновске, расположенные в черте города в живописном уголке-оазисе. Через панорамные окна теплых домов открываются завораживающие виды. Рядом - Волга и природные лесопарки. Одновременно с этим, недалеко от новостроек проходят основные магистрали местного и междугороднего значения. Они не нарушают размеренной жизни тихого района, но при этом обеспечивают доступность городской цивилизации.

Купить квартиру в Гринпарк Ульяновск

Продажа квартир в Ульяновске от застройщика 

 Клиентам, решившим купить квартиру в Ульяновске в ЖК "Гринпарк", на выбор представлены 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры улучшенных планировок. В основу строительства заложены новые технологии, направленные на экономное потребление энергоресурсов. Панорамное остекление, двухсторонняя ориентация квартир, просторные помещения, удобные планировки заложены в каждое жилье комплекса. В новостройке цены на квартиры зависят от расположения и количества комнат. Сдача недвижимости осуществляется в состоянии предчистовой отделки, что значительно экономит средства и сокращает время на проведение ремонтов.

Приобретая новостройки в Ульяновске, потенциальные жильцы могут рассчитывать на:

  • автономное газовое отопление - каждая квартира имеет отдельное подключение к подаче тепла;
  • наличие коммуникационных систем - предусмотрено подключение ТВ, Интернет;
  • безопасность - комплекс по периметру защищен высоким ограждением, а въезд на территорию обеспечивается через КПП; 
  • выгодное приобретение - покупателям предоставляются скидки от застройщика.

Спешите приобрести квартиру Вашей мечты в ЖК Greenпарк!

 

Купить квартиру в Гринпарк Ульяновск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!