Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1273

Теракт в Петербурге мог быть организован украинцами – эксперт

Теракт в Петербурге мог быть организован украинцами – эксперт

В эфире телеканала «Звезда» главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил, что в организации теракта в метро в Санкт-Петербурге могут быть причастны украинские диверсанты.

«Я бы не стал исключать из версий, которые будут прорабатывать российские спецслужбы, в том числе и версию об украинском следе, точнее, о возможной засылке в Россию диверсионно-разведывательной группы одной из украинских спецслужб. Почему? Мы помним разоблачения, которые были сделаны, было захвачено с поличным несколько групп украинских диверсантов, которые готовили теракты в Севастополе и Крыму. Это факт, от которого не уйти. И как минимум, даже если эта версия рассматривается как второстепенная, она должна быть отработана», – отметил эксперт.

В минувший понедельник, 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. Взрыв случился на перегоне, когда поезд двигался от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт». Взрывное устройство в метро Санкт-Петербурга привел в действие террорист-смертник. По последним данным, 14 человек погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!