Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2395

Поиски омской вони вывели Назарова в лидеры сибирских губернаторов

Поиски омской вони вывели Назарова в лидеры сибирских губернаторов

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за март 2017 года.

В Сибирском Федеральном округе лидерами медиарейтинга за март стали губернатор Иркутской области Сергей Левченко, губернатор Алтайского края Александр Карлин и глава Омской области Виктор Назаров.

Глава соседней Новосибирской области Владимир Городецкий занял четвертую строчку рейтинга, которая в феврале досталась Виктору Назарову.

Занявший первое место в рейтинге губернатор Иркутской области Сергей Левченко, похоже, должен быть обязан своему лидерству фейковым сообщениям о его смерти. Левченко выразил намерение подать в суд на авторов этого сообщения.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин прокомментировал миграционные процессы, которые фиксируются в регионе, а также возглавил координационный совет Туристской ассоциации регионов России.

Омский губернатор Виктор Назаров активно координировал работу надзорных ведомств по поиску выбросов этилмеркаптана в городе. Так, Назаров дал надзорным службам два дня на точное установление виновных в загрязнении воздуха в Омске и передачу материалов следствию. Также широкую огласку получило возмущение Виктора Назарова по поводу потухшего в Парке Победы вечного огня и поручение разобраться в ситуации. Огонь, к слову, зажгли буквально через пару дней.

Помимо этого, Виктор Назаров поручил оказать помощь семье бойца Росгвардии Дмитрия Гурата, погибшего при нападении бандгруппы на военную базу в Чечне.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!