Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

События2162

В Омске пройдут гонки младенцев

В Омске пройдут гонки младенцев

22 апреля в Омске в 14-й раз состоится конкурс «Карапузы, на старт!», предназначенный для детей до 3 лет – малыши будут соревноваться в ползании на скорость. Конкурсанты будут разделены по возрастным группам – от 6 месяцев до года и от 2 до 3 лет.

Регистрация на забег стартовала 3 апреля, и спустя сутки ограниченное количество мест уже закончилось, сообщают организаторы.

Помимо забегов планируют и иные детские развлечения. Старт мероприятия будет дан в 10:00. Проходить оно будет в спорткомплексе «Красная звезда». Вход на каблуках воспрещен.

Фото: сообщество «Карапузы, на старт!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!