Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости5256

Гладков рассказал, как убил двух омичек в своей квартире

Гладков рассказал, как убил двух омичек в своей квартире

Подозреваемый в жестоком двойном убийстве двух омичек, пропавших после посещения одного из омских баров, рассказал, как именно расправился с девушками. Сам он утверждает, что его вывела из себя их попытка обокрасть его на несколько десятков тысяч рублей.

«Понял, что украли, стал требовать обратно. Они отпирались, тогда я и пришел в ярость. Ударил одну кулаком в лицо, бросил ее на пол и придавил коленом, чтобы не убежала. Вторая созналась, что все в сумочке. Встал, открыл ее, достал все и снова вышел в прихожую. Девушка, которая стояла, начала кричать, что ее подруга не дышит. Я наклонился, побил ее по щекам, даже несколько раз на грудь надавил. Вторая кричать начала, тогда я, чтобы ее успокоить, схватил ее горло в захват и упал с ней возле двери. Держал ее до тех пор, пока она не успокоилась», — рассказывает подозреваемый.

Видео следственного эксперимента с участием Гладкова на видеохостинге «YouTube» выложила редакция сайта «Новый Омск». На нем подозреваемый в резонансном убийстве подробно рассказывает, как и в какой последовательности расправлялся с омичками.

Напомним, что молодой человек подозревается в двойном убийстве. Именно он стал главным фигурантом громкого уголовного дела о пропаже двух омичек – Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой. Со своими жертвами Гладков познакомился в одном из омских баров, после чего отвез их к себе домой.  Убив девушек, он отвез тела в гараж своего отца, где и попытался закопать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!