Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2334

«Авангард» официально уволил трех нападающих

«Авангард» официально уволил трех нападающих

Хоккейный клуб «Авангард» сегодня, 9 апреля, официально заявил о расторжении контрактов с тремя нападающими – это Владимир Соботка, Дэвид Бут и Илья Зубов. Ранее уже было известно, что чешский форвард продолжит карьеру в «Сент Луисе» и подписал с клубом НХЛ трехлетнее соглашение на 10,5 миллиона долларов.

В сообщении на своем сайте «Авангард» благодарит ушедших хоккеистов за работу и желает успехов в дальнейшей карьере, а также отмечает, что ведутся переговоры о новом контракте с голкипером Домиником Фурхом.

«Решение о продолжении сотрудничества с остальными хоккеистами команды будет принято главным тренером и руководством клуба по окончании просмотрового сбора», - добавили в пресс-службе клуба.

Как ранее писал «СуперОмск», новый главный тренер «Авангарда», белорусский специалист Андрей Скабелка, начал работу с командой в начале этой недели.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!