Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2620

ДРСУ № 3 выиграло 200-миллионный тендер на содержание дорог в 7 районах Омской области

ДРСУ № 3 выиграло 200-миллионный тендер на содержание дорог в 7 районах Омской области

Управление дорожного хозяйства Омской области подвело итоги тендера на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и сооружений на них. Работы проведут на территории Омского, Черлакского, Нововаршавского, Павлоградского, Русско-Полянского, Таврического, Азовского немецкого национального муниципальных районов.

На торги поступила единственная заявка от государственного предприятия ДРСУ № 3 из села Розовка Омского района. Контракт заключат по начальной стоимости 201 135 183 рублей.

В перечне значится содержание 1758 километров дорог в указанных районах, моста через озеро Жарылдыколь в Русско-Полянском районе и подъезда к Черлакской паромной переправе.

Напомним, победу одного из ДРСУ в данному тендере «СуперОмск» прогнозировал ранее в рамках проекта «СуперТендер», подготовленного совместно с компанией по мониторингу госзаказа и коммерческих закупок IST-Budget.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!