Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2069

Бурдасов останется играть в России из-за Олимпиады

Бурдасов останется играть в России из-за Олимпиады

Форвард омского «Авангарда» Антон Бурдасов решил не покидать Россию. Хоккеист является кандидатом на участие в составе сборной России в чемпионате мира 2017 года, поэтому мог уже в предстоящее межсезонье отправиться за океан. Однако в конечном счёте отложил этот переезд в связи с решением НХЛ «пропустить» Олимпиаду в Пхёнчхане.

Об этом решении хоккеиста журналистам Life.ru рассказал менеджер спортсмена Шуми Бабаев.

«Могу говорить о своих клиентах. Двое из них — Антон Бурдасов и Максим Шалунов — вели переговоры о контрактах с НХЛ уже со следующего сезона, но вынуждены остаться в КХЛ», - заявил менеджер.

Напомним, в сезоне-2016/17 Бурдасов защищал цвета омского «Авангарда». Однако вполне вероятно, что Омск хоккеисту все же удастся покинуть – никто так и не опроверг информацию о том, что экс-форвард СКА вновь намерен переехать в Санкт-Петербург. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!