Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество8715

В Омске воспитанники детского сада проводят досуг вместе с бомжами

В Омске воспитанники детского сада проводят досуг вместе с бомжами

Родители воспитанников детского сада, располагающегося в здании СОШ № 91 на улице 24-я Северная, бьют панику – на территории детского сада поселились бомжи. Отделенная хлипким, низеньким заборчиком от детской площадки теплотрасса представляет собой самое настоящее лежбище, но не морских котиков, а бездомных омичей.

«Вот детский сад, напротив которого живут бомжи. Вот детская площадка, а вот помойка, на которой живут бомжи. Оцените расстояние. Вот теплотрасса, на которой живут эти самые бомжи», - сообщает автор видео Марина Охулкова.

Действительно, во время съемки в кадр омички попала не только сама теплотрасса, но и мирно спящий на ней, всего лишь в 10 метрах от детского сада, бомж.

Более того, на подходе к зданию школы, где расположен детский сад, за зимнее время появилась целая стихийная свалка. Мусор никто оттуда не убирает, а подойти к детским учреждениям, не вляпавшись в грязь, почти невозможно. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!