Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно1196

Весенний призыв в Омске

Весенний призыв в Омске

В 2017 году военный призыв начался традиционно 1 апреля и продолжится до 15 июля включительно. Каждый год с апреля в военном комиссариате начинается активная работа с призывниками, к этому времени уже готовы списки молодых людей, попадающих под весенний призыв текущего года. Не зависимо от того, вручили вам уже повестку или нет, подготовиться заранее призывнику нужно в любом случае. Прохождение медкомисси в военном комиссариате подразумевает подтверждение годности молодого мужчины к прохождению военной службы. Сотрудники юридической компании «ПризываНет.ру» рассказали нам, что ответственность за подготовку всех медицинских заключений, документов обследований, наличие на руках выписок из больницы лежит на самих призывниках. В утверждённом Расписании болезней имеется подробное описание заболеваний, согласно которому и должны быть представлены медицинские заключения. Неподготовленный с юридической стороны вопроса призывник может не знать, какие именно необходимые документы нужно принести с собой, и при наличии серьёзного заболевания его могут признать «годным».

Получить военный билет законно без прохождения службы в армии помогают сотрудники «ПризываНет.ру». Если вы уверены, что имеете предпосылки для освобождения от армии по состоянию здоровья, то необходимо заранее пройти все необходимые медицинские обследования, получить точные формулировки заболеваний согласно действующего законодательства. Наличие некоторых заболеваний можно диагностировать только на профессиональном медицинском оборудовании и получить соответствующее заключение врача-специалиста. Поэтому заблаговременно пройдите все обследования и сдайте анализы, чтобы явиться в военкомат с полным комплектом документов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!