Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости2035

Омский рецидивист сядет за изнасилование 7-летней девочки

Омский рецидивист сядет за изнасилование 7-летней девочки

Суд признал достаточными доказательства, собранные омскими следователями, и признал виновным 53-летнего жителя Тюкалинска в педофилии.

В суде установлено, что 12 декабря 2016 года омич, неоднократно судимый в том числе и за педофилию, напал на 7-летнюю девочку. Мужчина обхватил ребенка руками, а затем рассказал, что именно будет с ней делать. Несмотря на крики ребенка о помощи, преступник изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления. В полицию обратилась мать ребенка, так как, когда она пришла домой, девочка все ей рассказала.

Совместно с УМВД России по Омской области следователи задержали рецидивиста всего лишь через сутки после изнасилования. В итоге суд назначил мужчине наказание в виде 13 лет тюрьмы с последующим ограничением свободы еще на 2 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!