Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2813

На прощальной встрече с омичами Двораковский рассказал, как научился выживать в политике

На прощальной встрече с омичами Двораковский рассказал, как научился выживать в политике

В пятницу, 14 апреля, в ДК «Рубин» проходит отчёт мэра Омска Вячеслава Двораковского перед общественностью.

Помимо общественников послушать, по сути, прощальную речь мэра собрались чиновники, депутаты горсовета и Заксобрания, предприниматели и строители. Любопытно, что в это же самое время в горсовете конкурсная комиссия проводит собеседование с кандидатами на пост мэра.

Свою речь Вячеслав Двораковский начал с подсчета дней, которые он проработал, и дней, которые остались до истечения его полномочий.

«1762. СпрОсите, что это за число? Это количество дней, каждый из которых был наполнен совместной с вами работой и неограниченной ответственностью за ее результаты перед омичами. И вот сегодня, когда до окончания срока моих полномочий осталось меньше ста дней, я обращаюсь к вам, уважаемые земляки, с итогами этой работы, словами благодарности за участие и поддержку», - обратился к присутствующим Двораковский. 

По словам мэра, за 5 лет его работы были разные дни, в том числе и дни разочарований, которые, как подчеркнул Двораковский научили его жить в политике.

«Честно скажу: были дни разочарований. В результате для себя уяснил: разочарование – способ научиться жить в политике и добиваться в ней успеха. В целом это был чрезвычайно сложный путь, который потребовал от меня изначально - исключить мысль о личном «успехе – неуспехе» перед лицом дела», - заявил Вячеслав Двораковский. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!