Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2040

Кандидат в мэры Клепиков повздорил с комиссией и отправил всех в Сингапур

Кандидат в мэры Клепиков повздорил с комиссией и отправил всех в Сингапур

Ситуация с выборами мэра Омска продолжает поражать своей абсурдностью даже самих участников выборов. Так экс-депутат ЗС Омской области, а ныне кандидат в градоначальники Сергей Клепиков поссорился с выборной комиссией и предложил всем чиновникам отправиться в Сингапур.

Свое выступление кандидат начал с упрека в сторону комиссии, которая не пригласила его на заседание. На это председатель Сергей Тодоров отрезает, что комиссия кандидатам ничего не должна: как уведомлять об общеизвестной дате, так и напоминать о необходимости чистить зубы по утрам.
- Мы сейчас на выяснения тратим ваше же время, - отметил глава комиссии.
- Нет, - начал спорить Клепиков.
- Да, - безапелляционно отрезал Тодоров.

В итоге, наконец кандидат перешел к программе, анонсируя ее цитатой сингапурского министра и тем самым нарываясь на саркастический комментарий Тодорова и других членов комиссии. Так, Виктор Бобырь спросил у претендента, бывал ли он сам в Сингапуре.
«Были мои коллеги, которые рассказывали о специфике Сингапура. Я считаю, каждый чиновник должен туда съездить», - ответил Клепиков.

На этом интерес к кандидату у выборщиков иссяк, и они пригласили следующего претендента на мэрское кресло, коим стал работник ИК-6 Игорь Козловский. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!