Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2206

Кандидат Рыбаков анонсировал новые выборы в Омске

Кандидат Рыбаков анонсировал новые выборы в Омске

В пятницу, 14 апреля, в ходе выступления на заседании комиссии по выборам мэра один из кандидатов Игорь Рыбаков заявил о том, что в Омске грядут новые выборы. Свое заявление он сделал в рамках ответа на вопрос, готов ли работать заместителем градоначальника. Затем он туманно пояснил свои высказывания. 

«Ситуация в федерации глобально меняется. Вы видите, что происходит с приходом новой команды в Администрацию президента. Видите, что страна плавно идет к предстоящим президентским выборам и идет обновление состава руководителей на всех уровнях государственной власти – как регионов, так и муниципалитетов», – пояснил Рыбаков. 

Более того, он поделился, что намерен вне зависимости от исхода текущих выборов вернуться в Омск на государственную или муниципальную службу. Свои связи в городе уроженец Омска, выпускник ОмГУ Рыбаков подтвердил перечислением общеизвестных в городе фамилий, которые являются его знакомыми. 

«С Виктором Ивановичем Назаровым я не встречался, более того, я с ним не знаком. В отличие от других лиц, находящихся на политическом олимпе Омска. Но я служил с одним вице-губернатором, с другим вице-губернатором. Прекрасно знаком с руководством вашей «Единой России» – от Саши Артемова до Юры Тетянникова. Вова Репин, глава ФНС, является моим однокурсником. Могу назвать много фамилий, достаточно известных в этом городе», – бравировал именами Рыбаков.

Онлайн трансляция собеседования кандидатов в мэры Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!