Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2439

Кандидат в мэры Чередов рассмешил комиссию и предложил напечатать бюджет Омска

Кандидат в мэры Чередов рассмешил комиссию и предложил напечатать бюджет Омска

Предпоследним соискателем на должность мэра Омска на сегодняшнем заседании выборной комиссии оказался весьма эксцентричный пенсионер Виктор Чередов. Председатель комиссии Сергей Тодоров предложил ее членам расписаться под программой кандидата на добрую память, однако в выступлении попросил Чередова обойтись без эмодзи, которыми программа кандидата изобилует.

«В своей краткой программе я обозначил: чтобы построить город, нужно построить агломерацию. У города нет проблем на самом деле никаких. Это у других есть проблемы. Агломерация - это устройство города, которое позволяет поглотить другие города, которые находятся рядом», - вещает Чередов.

На этих словах Тодоров тайком вышел из зала заседания и признался журналистам, что слушать кандидата выше его сил. А после и вовсе предложил сделать селфи всем присутствующим журналистам.

В это же самое время Чередов предлагал выборщикам просто напечатать новый бюджет города.
«Допустим, нам нужно 18 млрд. Чтобы взять 18 млрд, их можно просто напечатать, - продолжает свое выступление желающий стать мэром Чередов. - Достаточно только Владимира Владимировича (Путина – прим. ред.), и деньги будут».

После этого выборщики на свою голову попросили пояснить хотя бы некоторые символы из своей программы, а услышав, что «символ «M» означает место слияния Иртыша и Оми», отказались слушать дальше. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!