Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1715

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вадима Морозова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вадима Морозова

Сегодня, 15 апреля, председателю правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства исполняется 49 лет.

Вадим Владимирович родился в Омске, окончил Томское высшее военное командное училище связи по специальности «инженер по эксплуатации средств электросвязи», прошел обучение в Международной академии менеджмента и получил экономическое образование в ОмГУ. До конца 1991 года служил на офицерских должностях в Вооруженных силах.

С 1995 года начал руководить коммерческими структурами – возглавлял региональное представительство канадской MTB Group, работал заместителем управляющего по маркетингу и сбыту в АТПП «Группа «Оша», управлял омской дирекцией ОАО КБ «Сибакадембанк» и стоял во главе ООО «Сибирское кредитное агентство». А в 2004-м основал холдинг консалтинговых предприятий ЗАО «Инновационная Бизнес Группа».

В ноябре 2009 года вошел в состав инициативной группы по созданию Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, где был избран на должность председателя. В 2011 году был избран депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Вадима Владимировича с праздником и желает счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!