Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1636

На Украине умышленно истребляют стариков и онкобольных?

На Украине умышленно истребляют стариков и онкобольных?

Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский поделился своими шокирующими выводами в интервью изданию «Гордон». По мнению специалиста, киевская власть заинтересована в сокращении населения.

«Ту власть, которая унижает нас каждый день, которая заинтересована только в одном – чтобы нас стало меньше. Потому что каждая выжившая бабушка приближает крах Пенсионного фонда. Дедушек уже благополучно извели, изведем бабушек, выдавим из страны молодых и «неправильных украинцев», останемся на земле хозяевами и будем ее спокойно продавать. Вот это счастье политика!» - в отчаянии пожаловался педиатр.

По его словам, врачи бессильны в своем стремлении обратить внимание украинских политических воротил на проблемы в системе здравоохранения.

«Я могу сколько угодно кричать, что нет лекарств, нет сыворотки, онкобольные просят морфия… Это настолько за пределами их мыслей и интеллекта…» — резюмировал педиатр.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!