Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3127

Депутаты горсовета выберут мэра из одного Ерошевича

Депутаты горсовета выберут мэра из одного Ерошевича

Андрей Ерошевич

Сенсационная новость о том, что министр труда и соцразвития региона и главный претендент на пост мэра Омска Владимир Куприянов снял свою кандидатуру с выборов на пост градоначальника, никак не повлияет на выборы мэра Омска. Оказалось, что теперь городским депутатам придется выбирать из одного кандидата.

«Для нас самих эта новость была удивительная. Теперь кандидат Ерошевич пойдет в ОГС один, а уже выберут или не выберут его, это решение депутатов», - пояснил «СуперОмску» председатель выборной комиссии Сергей Тодоров.

Напомним, что это уже второе сенсационное снятие своей кандидатуры претендентом на пост мэра Омска. Ранее  заместитель губернатора региона Станислав Гребенщиков также отказался от участия в выборах по причине здоровья. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!