Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1329

Омич Сергей Ковальчук, убийц которого ищут в соцсетях, мог погибнуть от сильнодействующих веществ

Омич Сергей Ковальчук, убийц которого ищут в соцсетях, мог погибнуть от сильнодействующих веществ

В минувшую пятницу, 14 апреля, жители дома по проспекту Мира стали свидетелями страшной находки. Прямо в подъезде они наткнулись на тело молодого юноши. Жертвой пока невыясненных обстоятельств оказался 22-летний омич. Родственники погибшего даже кинули клич в соцсетях по поиску возможных убийц.

«В два часа дня двое неизвестных вытащили из машины (по словам соседей, была темная шестерка) Сергея Ковальчука. Затащили его в подъезд и бросили. Выбежали и скрылись. Сергей был уже мертвым», - написали, очевидно, родные парня.

Тело было осмотрено судебно-медицинским экспертом, который констатировал, что телесных повреждений не обнаружено. Смерть молодого человека могла наступить от острого отравления сильнодействующими веществами. В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства смерти парня, а также круг его общения.

Органы следствия просят очевидцев произошедшего позвонить следователю следственного отдела по Советскому административному округу по телефону: 21-11-59.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!