Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2192

В Омске ищут обезьянку, сбежавшую из ночного клуба

В Омске ищут обезьянку, сбежавшую из ночного клуба

Иллюстрация

Как сообщает Фонд помощи бездомным животным «Омские хвостики», вчера вечером из ночного клуба «ЗанзиБар» сбежал зверь. Маленькая обезьянка была на репетиции шоу и ринулась в бега из заведения.

«Важна любая информация, на улице не очень тепло. Нужно срочно найти. Одета была в серый костюмчик (юбка и майка), откликается на имя Марфуша», - сообщается на стене Фонда.

Тех, кто обладает какой-либо информацией по местоположению обезьянки, просьба сообщить об этом по указанному на объявлении номеру или написать в группу «ЗанзиБара». К слову, само заведение сообщает, что вчера поиски шли до поздней ночи, но зверек так и не был найден. Кстати, нашедшему полагается вознаграждение. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!