Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости4362

Омич из ревности лишил пенсионера мужского достоинства

Омич из ревности лишил пенсионера мужского достоинства

Страшная любовная история разыгралась в одном из омских домов. 75-летний пенсионер пришел к соседу и его возлюбленной выпить горячительного, а уехал на скорой с ножевым ранением паха.

Как сообщили «СуперОмску» в пресс-службе УМВД по городу Омску, трагедия разыгралась на почве ревности. 42-летний хозяин дома отправился в магазин за добавкой, в то время как его 40-летняя пассия осталась развлекать пенсионера. Вернувшись домой, мужчина увидел картину, разбившую ему сердце – его дама оказалась в объятиях 75-летнего ловеласа.

Потеряв всякий самоконтроль, мужчина в порыве гнева схватил нож и пырнул обидчика в паховую область. Женщина, протрезвевшая от увиденного, оказала соседу первую медицинскую помощь и вызвала скорую.

В итоге ревнивец, которому теперь грозит до 12 лет тюрьмы, оказался задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, а горе-любовник остался без одной важной части организма. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!