Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1275

ПОКА ВЫ СПАЛИ:  этилмеркаптан, 60 рублей для Медведева и увольнение журналиста из-за Путина

ПОКА ВЫ СПАЛИ: этилмеркаптан, 60 рублей для Медведева и увольнение журналиста из-за Путина

«СуперОмск» рассказывает о событиях, которые вы могли пропустить.

В Омске

Минувшим вечером омичи уже в который раз стали жаловаться на запах этилмеркаптана. Как и прежде сильней всего зловоние ощущается в Нефтяниках и на Левом берегу Омска. Так, очевидцы сообщают об очень сильном запахе на Коммунальных улицах, в районе городка Водников, на ул. Лицкевича, набережной, и даже на Рабочих. А виновник так и не найден. Подробнее читайте на «СуперОмске».

В России

Житель Томской области отправил свою надбавку к пенсии Дмитрию Медведеву

Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр получил 60 рублей надбавки к пенсии. Это возмутило его настолько, что он переслал деньги на имя премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

«Село – столице - похмелиться», - написал он в сообщении к переводу, сообщает пресс-служба КПРФ.

Смирнягин также добавил, что на почте его перевод никак не хотели принимать и продержали там более часа. За отправку 60 рублей мужчина заплатил 133 рубля.

В мире

Fox News уволил ведущего, который назвал Путина «убийцей»

Как сообщила компания 21 Century Fox, которой принадлежит телеканал, «звездный» политический комментатор Билл О'Рейли, оскорбивший в эфире российского президента, был уволен.

«Компания и Билл О'Рейли договорились, что он не вернется на Fox News», — сказано в сообщении.

В феврале телеведущий в интервью с президентом США Дональдом Трампом напомнил ему об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес Москвы, и назвал Путина «убийцей».

«А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?» — был ответ Трампа.

О'Рейли отличился также скандалом, когда телеканалу пришлось выплатить 13 миллионов долларов, чтобы урегулировать иски от 13 женщин, обвинивших ведущего в сексуальных домогательствах. После этого спонсоры его программы стали отзывать рекламные контракты.

Отдыхающим в Таиланде россиянам порекомендовали избегать людных мест

За день до этого на юге страны за сутки произошло 13 взрывов, после чего Ростуризм порекомендовал российским туристам избегать мест массового скопления людей.

Отметим, боевики устроили взрывы в четырех провинциях — Наративат, Ялла, Паттани, Сонгкла. Предположительно, их целью были полицейские участки. Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за них.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!