Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2023

В омском роддоме № 4 умер еще не рожденный ребенок

В омском роддоме № 4 умер еще не рожденный ребенок

Следователи омского управления СК проводят доследственную проверку по факту смерти еще не рожденного ребенка в роддоме № 4. Как сообщили «СуперОмску» в ведомстве, уже изъята вся медицинская документация, имеющая отношение к смерти малыша.

«Ведется доследственная проверка. Ребенок действительно умер, однако больше ничего сказать пока не можем – ведется проверка документации учреждения, также будет санкционирована полная проверка роддома», - заявила старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Лариса Болдинова.

Напомним, что это уже 6-й случай смерти новорожденного ребенка – в данном случае еще даже не рожденного – за последние 3 месяца. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!