Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления2177

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Шаповалова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Шаповалова

Сергей Николаевич родился 21 апреля 1951 года в Брянской области. В 1970 году окончил Омское речное училище по специальности «Судовождение на внутренних водных путях».

После этого работал штурманом на судах Иртышского пароходства. В 1978 году стал капитаном теплохода «Беломорский-4», а в 1982-м – капитаном теплохода «Василий Назаров». В 1989 году перешел в судоходную инспекцию Обь-Иртышского бассейна на должность заместителя начальника инспекции. В 1991 году, во время образования Омского областного отделения российской транспортной инспекции, был назначен начальником отдела водного транспорта, а в 1993-м – заместителем руководителя отделения.

В мае 2001 года был назначен главным государственным транспортным инспектором, руководителем Омского областного отделения Российской транспортной инспекции, в 2005 году переименованного в Управление государственного автодорожного надзора по Омской области, во главе которого проработал до сентября 2015 года.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Николаевича с праздником и желаем счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!