Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости898

Мужчина, объявленный в федеральный розыск, разгуливал по центру Омска с бутылкой алкоголя и поддельными документами

Мужчина, объявленный в федеральный розыск, разгуливал по центру Омска с бутылкой алкоголя и поддельными документами

Около 23 часов в четверг, 20 апреля, на перекрестке улиц Герцена и Рабиновича росгвардейцы обратили внимание на мужчину, который шел и пил алкоголь. Сотрудники решили проверить у него документы, и он предъявил ксерокопию паспорта.

При проверке данных выяснилось, что  указанные реквизиты не соответствуют впечатанной фамилии. Гражданин был задержан, а впоследствии выяснилось, что более года назад он был объявлен УФСИН в федеральный розыск.

Ксерокопию документа мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи, подделал. На этот раз он скрывался от наказания за очередную кражу.

Задержанный будет передан инициатору розыска, сообщили в региональном Управлении Росгвардии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!