Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2101

Пьяный омич дразнил полицейских пивом - видео

Пьяный омич дразнил полицейских пивом - видео

Житель Омска опубликовал на канале youtube видео, на котором пьяный мужчина «выступает» перед автомобилем полиции.

Как отмечает автор съемки, действие происходило вечером 21 апреля в районе улиц Б. Хмельницкого и Лермонтова.

Попавший на видео человек, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Перед припаркованным автомобилем ППС он сначала демонстративно разбил вдребезги бутылку пива, а затем стал показывать неприличные жесты.

Некоторые пользователи соцсетей, комментировавшие видео, удивились выдержке полицейских, однако большинство омичей предположили, что автомобиль был пуст. К тому же, на съемке видно, что когда к машине стал подходить один из сотрудников, «дебошир» развернулся и пошел по своим делам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!