Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество3863

Посетителям зоопарка под Омском показали растерзанного волка

Посетителям зоопарка под Омском показали растерзанного волка

В соцсетях появились сделанные в Большереченском зоопарке снимки животного с окровавленными лапами.

Житель Омска пожаловался в соцсетях на бездушное отношение работников зоопарка к животным. По словам Владимира Жука, зоопарк находится не в лучшем состоянии – в клетках не убрано, а животные голодные. Но больше всего гостя зоопарка поразил волк, лежавший в клетке с серьезными ранами, которые никто не перевязал. Автор сообщения уверяет, что зверь не мог передвигаться и стонал.

В комментариях к посту разгорелся нешуточный спор. Многие пользователи ужаснулись увиденному, заявив, что передумали ехать в этот зоопарк вместе с детьми. Другие уверяют, что хищник, вероятно, подрался с другими волками, и что это не такое уж редкое явление. По мнению омичей, после драки волка поместили в отдельный вольер, чтобы его никто не трогал. Возможно, что дело действительно было в драке, после которой раненный зверь тотчас попал в объектив возмущенного посетителя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!