Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1657

ДТП с иномаркой остановило движение трамваев в Омске

ДТП с иномаркой остановило движение трамваев в Омске

Вчера, 22 апреля, около 19:30 в Омске произошло ДТП на пересечении улиц Куйбышева и Лермонтова – легковушка столкнулась с трамваем. На момент автомобиль следовал от Масленникова в сторону улицы 10 лет Октября и въехал в бок трамваю, ехавшему в сторону конечной остановки на 3-м разъезде.

На место были вызваны сотрудники ГИБДД, а тем временем движение трамваев в сторону 3-го разъезда вынужденно остановилось. Отметим, что ДТП произошло аккурат на перекрестке, а потому от пробки на Куйбышева автомобилистов спас только выходной день – машины объезжали остановившийся трамвай по одной полосе.

Фото: ЧП Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!