Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2973

Медведев обсудит с Назаровым омские дороги

Медведев обсудит с Назаровым омские дороги

Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет совещание с губернатором Омской области Виктором Назаровым по вопросам дорожного хозяйства региона. Встреча состоится во вторник, 25 апреля, в рамках визита Медведева в Омск для участия в форуме «Единой России» по культуре.

Как уточняет пресс-служба правительства России, перед обсуждением дорог Медведев ознакомится с ходом реконструкции Омской крепости, осмотрит Воскресенский собор, посетит выставку Омского отделения Российского военно-исторического общества.

После чего отправится в правительство Омской области, где и проведет совещание. После совещания глава кабмина проведет отдельную встречу с Назаровым, а затем отправится в Омскую филармонию, где 25 апреля проходит форум «Культура - национальный приоритет» партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!