Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1853

Жизнь становится проще с интернет-банком от Tinkoff

Жизнь становится проще с интернет-банком от Tinkoff

Самое удобное, что могли сделать банки - это интернет-банкинг. Все операции по счету удобно совершать в любое время и в любом месте, не присутствуя лично в офисе.

«Лучший интернет банк» заслужил такое звание благодаря интуитивному интерфейсу и доступу ко всем услугам, убедиться в этом можно здесь, а разберется в личном кабинете каждый.

Получив доступ к онлайн-сервису Tinkoff, вы попадаете в личный кабинет, где вашему вниманию представлены такие услуги: проверка счета, перевод денежных средств, пополнение и оплата счетов и электронных кошельков, оплата ЖКХ, налогов и штрафов, возможно открытие депозита и заказ кредитной карты онлайн, а также анализ доходов и расходов за определенный временной промежуток.

Как получить доступ в интернет-банк от Tinkoff

В первую очередь открыть счет в банке и заказать кредитную или дебетовую карту от банка Tinkoff. Получаете логин для входа в личный кабинет через мобильное приложение или на сайте. Далее вам будут доступны все сервисы и услуги в любое время. Преимущества мобильного приложения – ваш банк всегда под рукой, а консультация специалиста доступна 24 часа в сутки. Вы всегда в курсе и держите под контролем собственные траты.

Контроль бюджета с помощью приложения

Распределить бюджет на месяц грамотно, еще и отложить в накопления удается не каждому, кому сложно самостоятельно контролировать свои расходы, на помощь придет анализатор доходов и расходов. Мы часто не замечаем, как тратим больше, чем можем себе позволить или даже больше, чем зарабатываем. Тратить меньше, больше экономить, ставить финансовые цели и достигать их – все это умеет Tinkoff интернет-банк. Он поможет рассчитать сколько вы имеете и сколько можете потратить за день, неделю или месяц, а также подскажет сумму, которую вы сможете накопить, если правильно распределите бюджет. С интернет-банком расходы всегда на виду.

Путешествуйте за бонусные мили от банка

У каждого нового клиента на счету появляется автоматически 1000 бонусных миль. Приобретая авиабилеты на ваш счет будут зачислены мили, которые после накопления можно обменять на реальные билеты. Банк Tinkoff сотрудничает со многими авиакомпаниями мира и позволяет копить баллы и получать скидки в отелях, прокатных фирмах и при покупке билетов на поезд и самолет. Путешествуйте и зарабатывайте со смыслом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!