Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Криминальные новости15353

Омские следователи нашли тело пропавшей Анастасии Небукиной

Омские следователи нашли тело пропавшей Анастасии Небукиной

Тело пропавшей омички Анастасии Небукиной найдено. Об этом сообщается на страничке в соцсети «ВКонтакте», посвященной ее поискам.

«Уважаемые участники группы! Вчера нашли Настеньку... Спасибо всем, кто принимал участие в поисках, кто был не равнодушен к этой общей беде. Кто молился и верил, что её найдут... Насти больше нет, но она навсегда останется в наших сердцах как добрая и искренняя девушка... Пусть земля ей будет пухом! Родные и близкие, примите наши соболезнования...» — пишут сочувствующие семье девушки.

В самом следственном комитете официально данную информацию не подтверждают, однако как заявила старший помощник руководителя СУСК России по Омской области Лариса Болдинова, найденное тело практически со стопроцентной вероятностью принадлежит пропавшей омичке.

«Тело действительно очень похоже на Анастасию Небукину. Сегодня у нас назначено вскрытие и ряд экспертиз, которые точно установят личность. Вероятность того, что это окажется Небукина – 99 процентов», - сообщила Болдинова.

Напомним, 22-летняя Анастасия Небукина пропала 17 ноября, выйдя около 16:00 из дома в поселке Крутая Горка. После этого поисковики обнаружили только шапку девушки рядом с незамерзшим участком Иртыша на местной пристани, куда вела дорожка следов. 28 ноября Следком возбудил уголовное дело по факту убийства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!