Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

2551

Яромир Ягр сыграет в гольф за свой бывший клуб

Яромир Ягр сыграет в гольф за свой бывший клуб

Нападающий «Авангарда» получил приглашение принять участие в турнире по гольфу в память о завоеванном Кубке Стэнли в Питтсбурге (США).

Нападающий «Авангарда» получил приглашение принять участие в турнире по гольфу в память о завоеванном Кубке Стэнли в Питтсбурге (США).

Чешский суперфорвард находится в Словакии на чемпионате мира, где играет за свою сборную. Контракт с «Авангардом» у Ягра закончился 30 апреля, а новое соглашение в Омске пока еще не подписано.

Бывший клуб Яромира «Питтсбург», в котором нападающий завоевал два Кубка Стэнли пригласил хоккеиста на турнир по гольфу, который пройдет летом.

«Болельщики «Питтсбурга» очень любили меня в начале моей карьеры, поддеживали меня, – цитирует чеха Fox News. – Я имел возможность играть с лучшими хоккеистами мира, и это, наверное, самое лучшее, что случилось со мной в жизни. Я пока не знаю, где буду играть в следующем сезоне, сейчас я сосредоточен на чемпионате мира. Все решения приму после него».

Напомним, что «пингвины» с Ягром в составе завоевывали почетные трофеи в 1991 и 1992 годах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!