Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1416

Губернатор Назаров раздал омским сиротам ключи от квартир в Рябиновке

Губернатор Назаров раздал омским сиротам ключи от квартир в Рябиновке

Фото: omskportal.ru

В новый многоквартирный дом в микрорайоне «Рябиновка» заехали 23 выпускника детских домов.

В среду, 26 апреля, в Омске состоялась церемония вручения ключей и документов от новых квартир сиротам. Возможность обзавестись собственным жильем выпала 23 выпускникам детских домов. Поздравить молодых омичей приехал глава региона Виктор Назаров.

«Ключи от своей первой квартиры - это всегда большая радость. Сегодня мы вручаем ключи от 23 квартир, а всего в этом году в новое жилье переедут 205 бывших воспитанников детских домов. Живите счастливо, создавайте уют в своих домах, воспитывайте детей», - приводит слова Виктора Назарова пресс-служба облправительства.

Кроме того, сообщается, что в первой декаде мая ключи от нового жилья получат еще 17 выпускников детдомов. На сегодняшний день идут электронные аукционы на приобретение еще 53 квартир, летом будут объявлены аукционы на приобретение следующих 112 квартир. В общей сложности для сирот планируется приобрести 205 квартир.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!