Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Промышленность1750

Омичи из-за теплой зимы стали меньше тратить электричества

Омичи из-за теплой зимы стали меньше тратить электричества

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Омской области - «Омская энергосбытовая компания» - отчиталась об итогах производственной деятельности в первом квартале 2017 года. Общее количество клиентов выросло на 13 332, из них 12 613 договоров с бытовыми потребителями и 719 с юридическими лицами.

«Увеличение клиентской базы по бытовым потребителям связано с заключением договоров энергоснабжения с владельцами вводимых многоквартирных жилых домов в г. Омске и Омской области», - пояснили в пресс-службе компании.

Компания реализовала 1775,35 млн кВт*ч электроэнергии на розничном рынке, это на 3,5 % меньше, нежели в аналогичном периоде прошлого года. Всё дело в погоде – зима выдалась теплая, что сказалось на использовании электроприборов.

Во втором квартале «ОЭК» намерен продолжить борьбу с неплательщиками и активное взыскание долгов. Отметим, коллеги энергосбыта из «Омск РТС» уже привлекли для этой цели коллекторское агентство «Росдолг». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости промышленности"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!