Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске1297

Микроавтобус врезался в светофор у омского горсовета и скрылся - фото

Микроавтобус врезался в светофор у омского горсовета и скрылся - фото

Стали известны подробности инцидента со светофором на пересечении улицы Думская и проеспекта Карла Маркса, что рядом с горсоветом в центре Омска.

Выяснилось, что виновником инцидента оказался водитель микроавтобуса. Он врезался в дорожный объект и скрылся с места ДТП, оставив сломанное ограждение и покосившийся светофор.

Как пояснил «СуперОмску» директор НП «Транс-Сигнал» Нателла Троценко, едва ли не сразу на место выехала ремонтно-восстановительная бригада.

«ДТП зафиксировано в 6:30. Диспетчер сразу же направила на место ремонтно-восстановительную бригаду. К 11:30 светофор был уже в исправном состоянии. К сожалению, такие случаи не редкость. Водители часто наносят ущерб дорожным объектам и скрываются», - пояснила Троценко. 

В настоящий момент идут поиски водителя микроавтобуса. Стойка светофора, которую поставили взамен сломанной, стоит около 9 тыс. рублей. По всей видимости, эти расходы лягут на виновника ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!