Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1177

Проведи  супер майские праздники в Сказке

Проведи супер майские праздники в Сказке

С каждым днем становится все теплее, душа просит гулять и веселиться – не отказывайте себе в удовольствии и встретьте майские праздники в лучших традициях! 0+

Приглашаем на зажигательное шоу 1 мая в Сказку в Чернолучье! Вас ждут не только традиционные костры для шашлыков, но и самый необычный грандиозный  субботник, в котором примут участие колоритные силачи, будет зрелищно и интересно! Активный отдых и настоящее трудовое приключение наполнит праздник новыми впечатлениями и подарит заряд бодрости и отличного настроения!


С первого мая начинается эстафета праздников и с каждым днем продолжает набирать обороты!

Главный праздник – День Победы – будет активным, зрелищным и интересным!

В этот день все желающие смогут приехать и совершенно бесплатно отведать  настоящей солдатской полевой каши, пройти тест-драйв на звание героя и попробовать себя в роли  русского  солдата. На площади перед зданием аквапарка будут  звучать поздравления и песни военных лет! Специально ко Дню Великой Победы в КЗО «Сказка» будет  установлена настоящая полоса препятствий, пройдут квесты и задания на логику, а также ожидаются сюрпризы и подарки! 


После активного отдыха можно приятно отдохнуть в комфортных номерах по доступным ценам! Скидка на проживание 10 %! 

Бронируйте номера уже сейчас!

Телефон: 90-04-70

gk-skazka.com

 

Предложение ограничено. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!