Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы2513

Омичи сняли клип о шаурме на фоне символов победы

Омичи сняли клип о шаурме на фоне символов победы

Омичи сняли видеоклип о любви к шаурме. На протяжении почти четырех минут клипа герои сюжета восхищаются ее преимуществами, отмечая это в тексте куплетов.

«Как можно есть что-то другое - не пойму. Там овощи и мясо, это все, что нужно настоящему работяге, то есть мне. За компанию с друзьями едим ее дружно, я уверен, что это лучшее, что есть на земле», - поет главный герой клипа.

Правда, у пользователей Сети этот медийный продукт вызвал противоречивые реакции. Причина тому - место съемок - Бульвар Победы. 

Герои сюжета восхваляли шаурму на фоне символов победы, что и вызвало негодование.

«На танк сам додумался залезть?! Само пиар на фоне памятника?? Вы походу ее точно объелись», - пишет Иван Тимко в комментариях под роликом в «YouTube». И это только самый сдержанный комментарий.

Оставшиеся пользователи были менее сдержанны. Некоторые расценили это как пляску на костях предков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!