Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2287

Вместо этилмеркаптана в Омске появился новый запах

Вместо этилмеркаптана в Омске появился новый запах

Сегодня, 27 апреля, в Омске появился уже привычный запах газа. Уже на протяжении почти двух месяцев омичей уверяют, что запах исходит от этилмеркаптана, который является одорантом для газа, то есть придает ему характерный запах. Однако сейчас появилась версия, что источником запаха является совсем не этилмеркаптан, а углеводород. Идет же запах из промзоны в Нефтяниках, пояснили в региональном Росприроднадзоре.

Сейчас в Омске северо-западный ветер скоростью 3 м/с.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!