Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2444

Первый городской телеканал узнал, где в Омске самые низкие цены на продукты

Первый городской телеканал узнал, где в Омске самые низкие цены на продукты

Каждый из нас сталкивался с необоснованно высокими ценами на продукты. На Первом городском телеканале продолжается проект «Ценный совет», который осуществляет журналистские расследования на волнующие телезрителей темы.

Ведущий программы Вахит Ниязов расскажет, где в Омске отовариваться дешевле и объяснит, каким образом можно отличить высококачественный товар от подделки или низкосортного продукта. На этой неделе команда «Ценного совета» прошлась по магазинам шаговой доступности на Левобережье.

Смотрите на Первом городском телеканале в пятницу, 27 апреля, в 19:40. Повторы в субботу, 28 апреля,  в 00:40 и 03:40, в воскресенье, 29 апреля, в 03:15.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!