Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2146

Дачные автобусы в Омске из-за плохих дорог пустят в объезд

Дачные автобусы в Омске из-за плохих дорог пустят в объезд

Завтра, 29 апреля, в Омске открывается дачный сезон и начинают работать садовые автобусы. До 22 мая они будут ходить трижды по будням и в выходные, с 22 мая по 3 сентября автобусы будут работать четыре дня в будни, а с 4 сентября по 1 октября – вновь по три. Расписание движения можно посмотреть по ссылке.

При этом часть маршрутов пойдут в объезд из-за неудовлетворительного состояния дорог, а маршрут № 162 и вовсе будет открыт только после проведения аварийного ремонта, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, схему движения изменят маршруты № 122, № 160, № 161, № 165, которые идут из разных точек города до 33-го км Русско-Полянского тракта, однако из-за плохой дороги не могут проехать вблизи садоводчеств «Иртышские Зори», «Озон», «Электротранс», «Сибирский садовод-5», «Вагонник-1», «Иртыш», «Полет», «Сибирский садовод-3», «Кварц-3». К прежней схеме автобусы вернутся после завершения ремонта указанной дороги протяженностью 4,5 км.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!