Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1492

В Омской области сельчане живут с развалившейся крышей уже несколько месяцев

В Омской области сельчане живут с развалившейся крышей уже несколько месяцев

Собственники квартир продолжают ежемесячно платить за капремонт, проводить который власти не спешат.

В сети появилось видео с 16-квартирным домом в Колосовском районе Омской области, у которого провалилась крыша. Жильцы утверждают, что полугнилая крыша обвалилась еще 8 марта, но до сих пор она не отремонтирована.

Собственники жилья обращались в региональный фонд капремонта, жилищную инспекцию, областное правительство и писали жалобы на электронную приемную премьер-министра Дмитрия Медведева, но помощи пока так и не получили.

Кроме того, жильцы утверждают, что в омском Минстрое им предложили отремонтировать крышу за свой счет.

Между тем собственникам квартир продолжают приходить квитанции за капитальный ремонт, делать который, впрочем, не спешат.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!