Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1957

Защитнику «Авангарда» Мартынову прочат лидерство в раздевалке

Защитнику «Авангарда» Мартынову прочат лидерство в раздевалке

Как ранее сообщал «СуперОмск», хоккейный клуб «Авангард» продлил контракт с защитником Егором Мартыновым, заключив одностороннее соглашение сроком на два года. В минувшем сезоне он провел 62 матча за омских «ястребов», набрав 24 (4+20) очка. Это стало лучшим показателем полезности среди игроков, что и повлияло на решение руководства клуба оставить хоккеиста, сообщает пресс-служба клуба.

«Мы довольны прогрессом Егора Мартынова. Защитник оправдал ожидания, играл стабильно и надежно, о чем говорит лучший показатель полезности среди всех игроков команды за сезон – «+24». Верим, что в предстоящем чемпионате Егор станет одним из лидеров «Авангарда» не только на льду, но и в раздевалке», – прокомментировал решение генменеджер «Авангарда» Виктор Шалаев.

Напомним, наряду с Мартыновым «Авангард» продлил контракты с нападающими Николаем Лемтюговым, Антоном Бурдасовым, Вадимом Коськиным, Петром Хохряковым, Ильей Михеевым, Иваном Фищенко и Артемом Рожковским. В свою очередь, выбыли из состава команды форварды Владимир Соботка, Дэвид Бут, Илья Зубов и защитник Михаил Григорьев.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!