Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1883

Омичам предложили сутки бегать по кругу

Омичам предложили сутки бегать по кругу

В Омске состоится необычное состязание для любителей бега под названием «Омские сутки». Так, омичам предлагают в течение суток бегать по кругу длиной чуть более километра. Известно, что забег по кругу приурочен к Международному Олимпийскому дню, который отмечается 23 июня.

Омичам предлагается побегать в круге с 13:00 24 июня до 13:00 25 июня. Соревнования состоятся в омском парке имени 30-летия ВЛКСМ. Каждому участнику бега по кругу организаторы обещают вручить медаль и диплом с персональным результатом.

Отметим, в мае омичей ждет еще одно спортивное событие, приуроченное к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне - «Неделя бега — Эстафета памяти». С 10 по 14 мая омичи будут бегать по улицам, названным в честь героев ВОВ. Стартует «Эстафета памяти» с городка Нефтяников, а затем будет передаваться от округа к округу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!