Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2652

Из Омска откроют новые авиарейсы в Среднюю Азию

Из Омска откроют новые авиарейсы в Среднюю Азию

Ивиакомпания «ИрАэро» получила допуски к осуществлению полетов из Омска в два города Средней Азии. Согласно приказу Росавиации, 3 раза в неделю самолеты данной компании будет выполнять рейс Омск-Ташкент (столица Узбекистан) и 2 раза в неделю Омск-Баку (Азербайджан). 

Дата первых полетов пока неизвестна.

В скором времени полеты в Казахстан не ограничатся одной Астаной. Компания «Оренбуржье» готова осуществлять полеты Караганду, Павлодар и Кокшетау по пять раз в неделю. Как и в первом случае, дата первых полетов пока неизвестна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!