Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Антифейк3743

Омичей пугают лезвиями на детских площадках

Омичей пугают лезвиями на детских площадках

В четверг, 4 мая, в одной из групп соцсети «ВКонтакте» опубликовано сообщение под заголовком «Старая тема про лезвия на детских площадках зажила новой жизнью, Омичи стали писать в сети о жутких находках».

«На детских площадках какие-то отморозки специально раскидывают или устанавливают лезвия таким образом, чтобы дети или другие люди могли порезаться. А что на этих бритвах (инфекция, яд и т.п.) - никто не знает. Такие же находят и омичи на детских и спортивных площадках (конкретные дворы, к сожалению, не уточняются). Известны также случаи и в других городах России», - говорится в сообщении.

В качестве доказательства приводятся фотографии, где изображены лезвия и порезанные детские руки.

Как выяснилось, данные изображения гуляют по Сети с 2014 года. Не исключено, что лезвия прикрепили к детским площадкам исключительно ради шокирующих снимков.

Отметим, что подтверждающих фактов применения лезвий на детских площадках Омска в данный момент нет. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Антифейк"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!