Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Театр1873

Руслан Шапорин приглашает на премьеру ОДЭ-театра «Сезон бабочек»

Руслан Шапорин приглашает на премьеру ОДЭ-театра «Сезон бабочек»

9 июня в 19:00 в Омске состоится премьера Омского драматического экспериментального театра. Режиссер постановки под названием «Сезон бабочек» по рассказу Мицуко Такахаси - художественный руководитель театра и известный актер Руслан Шапорин.

«Что если твоя соседка вдруг превратится в бабочку? Что если вообще все женщины на свете вдруг смогут превратиться в бабочек и улететь от скуки, угнетающего быта и проблем? Сатоко – художница слова. Она сочиняет историю, история незаметно сочиняет ее, а за окном ярким золотом сияют тысячи бабочек, и кажется, что в мире существуют только эта головокружительная легкость и полет… Но это всего лишь воображение», - гласит анонс спектакля.

В ролях артисты Омского академического театра драмы: Марина Бабошина, Олег Теплоухов и Николай Сурков.

Премьера состоится на камерной сцене драмтеатра. Как приобрести билеты, можно прочитать здесь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!