Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть1935

Двораковский в последний раз поздравил омичей с Днем Победы

Двораковский в последний раз поздравил омичей с Днем Победы

На портале городской администрации опубликовано поздравление мэра Вячеслава Двораковского и председателя Омского горсовета Галина Горст с праздником Дня Победы.

«Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Поздравляем вас с 72-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов!

Мы с искренней благодарностью вспоминаем немеркнущий подвиг наших отцов, дедов и прадедов в борьбе с фашизмом: чествуем ветеранов-фронтовиков, которые, не щадя своих жизней, остановили гитлеровские войска у стен Москвы и Ленинграда, разгромили врага в Сталинградской битве, принесли мир и свободу народам Европы. Мы склоняем головы перед мужеством партизан и подпольщиков, боровшихся с захватчиками на оккупированной территории. Мы никогда не забудем подвига тружеников тыла — женщин, подростков, стариков, которые день и ночь стояли у станков, отказывали себе в самом необходимом, чтобы обеспечить фронт оружием, продовольствием, одеждой», - говорится в поздравлении.

Также в нем отмечается, что события тех лет были и остаются неиссякаемым источником моральной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний.

Отметим, для Двораковского это последнее официальное поздравление – полномочия градоначальника истекают в июле текущего года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!