Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Автоновости2340

Коммунальное предприятие из омского села приобретает внедорожник за 1,3 миллиона

Коммунальное предприятие из омского села приобретает внедорожник за 1,3 миллиона

На портале госзакупок ООО «Екатеринославское жилищно-коммунальное хозяйство» опубликовало извещение о тендере на поставку автомобиля Renault Duster в комплектации Expression. Предприятие из села Екатеринославка Шербакульского района готово отдать за машину до 1,3 млн рублей.

Автомобиль должен быть 2017 года выпуска, мощностью 143 л.с., цвета «темный каштан», с пакетом шумоизоляции. В комплектации необходимы ABS с электронным распределением тормозных усилий, режим Eco-mode, рециркуляция воздуха, безключевой доступ к бензобаку и многое другое.

Оплачивается «Рено Дастер» в форме лизинга. Полная стоимость – 1 112 982 рубля с учетом утилизации старого автомобиля - ГАЗ 3110 «Волга» 2003 года выпуска. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!